Горячий четверг App Store Battlefields Civil War, FINAL FANTASY VI, Modern Command, Broken Sword 5 - the Serpent's Curse и другие

Дата публикации: 5-02-2014, 19:58
Продолжаем анонсировать новые только что вышедшие приложения в App Store, этот четверг не приносит самые горячие новинки, а сегодня же нас порадует такие игры как долгожданная серия FINAL FANTASY VI, порт игры Broken Sword 5 - the Serpent's Curse на iOS платформы и другие интересные приложения.

Broken Sword 5 - the Serpent's Curse – Разработчик: Revolution

Обладатель нескольких наград Revolution рада выходу долгожданной приключенческой игры Broken Sword 5 - the Serpent's Curse на iOS платформы, в котором George Stobbart и нахальный французский журналист Нико Collard находятся внутри заговоров, которых нам предстоит разгадать все тайны.


FINAL FANTASY VI – Разработчик: SQUARE ENIX INC

FINAL FANTASY впервые дебютировал в 1994 году, за всю историю существования серии она находится на высоте популярности. Вы встретите давно полюбившихся героев в эпической истории.


Modern Command – Издатель: Chillingo

Chillingo всегда радует свих поклонников качественными играми, сегодня же компания выпустила просторы яблочного магазина стратегию, в которой задача игроков построить мировую защиту своей территории и ликвидация от террористических организаций. Сражения против армии деспотичные злодеев и покорять славный 3D полях сражений по всему миру.


Galcon Legends – Разработчик: Hassey Enterprises, Inc.

Присоединитесь к Buck который объединяет галактики против сил зла, отправляйте массу кораблей для уничтожения вражеских планет и захвата вселенной. Galcon Legends это стратегия предлагающий в одиночной компании более 23 уровней.


Eliss Infinity – Разработчик: Steph Thirion

Контролируйте все планеты при помощи своих пальцев, разделите их на две половинки пока они не стали крошечными и позаботиться чтобы планеты не столкнулись с друг другом. Только не забудьте разделять их по цветам.


Threes! – Разработчик: Universal app By Sirvo LLC.

Маленькая, игра которая способна развить ваш ум, с простым игровым режимом хорошей музыкой и своим превосходным геймплеем.


Battlefields Civil War HD – Разработчик: The Bitstreamers

Примите сторону Союзной Армии или Армии Конфедерации во время Гражданской Войны в США (1861-1865) в этом iPad пошаговой стратегии - настольная игра. 'Поля сражений Гражданской Войны " состоит из шести исторических сражениях на шести огромных картах, каждая из которых предлагает уникальные стратегические задачи.

Threes!
Разработчик: Universal app By Sirvo LLC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера