Самую дорогую в мире PC дают раздают бесплатно в течение ограниченного периода времени

Дата публикации: 10-02-2021, 22:53

Самую дорогую в мире  PC дают раздают бесплатно в течение ограниченного периода времени

Экшен Star Citizen предлагают опробовать совершено бесплатно всем желающим, время хоть и ограничено, но игрокам точно хватит, чтобы оценить новинку. Судя по тому, что игра супер дорогая и супер реалистичная, желающих будет много. Разработчики из Клауд Империум Геймс объявили о новой акции бесплатных полетов Фри Флай, старт которой запланирован на самое ближайшее время. Уже в грядущий понедельник геймеры со всего мира смогут оценить игрушку.

Нашему сайту стало известно, что новая акция стартует уже с 15.02.2021 февраля, принять участие в ней могут все желающие на ПК. Акция Фри Флай будет проходить ни много-ни мало 10 дней, поэтому игроки смогут вдоволь насладиться игровым процессом. А вот ровно в четверг, 25 февраля, халява, к сожалению, закончится.

Общий бюджет проекта уже превысил баснословные триста миллионов долларов, которые команда собирает, конечно же, не своими силами, в этом ей помогают заинтересованные инвесторы и игровое сообщество.

В период проведения новой акции, геймеры смогут бороздить космические пространства на кораблях различных производителей, тем не менее это будут не все имеющиеся в игре модели. Весь арсенал будет доступен только в полной версии игры.

Итак, получить доступ к бета-версии, как мы уже упомянули ранее, можно будет с через пять дней, а предварительно, чтобы не терять время, можно установить новинку на свой персональный компьютер. Сделать это можно с официального сайта, либо пройдя простейшую регистрацию, либо войдя в уже существующий аккаунт.

По данным Appdaily.ru, проект Стар Ситизен часто критикуется в сети из-за постоянных переносов релизов. Совсем недавно разработчики объявили, что сроки одиночной игры Squadron 42 с участием многих голливудских актеров были вновь перенесены на неопределенный срок, надежды на то, что игра будет выпущена в этом году уже нет. Сказать, что поклонники были раздосадованы - ничего не сказать. А вот изначально сюжетную линию Стар Ситизен обещали выпустить еще пару лет назад, но, как видим, не сдержали своих обещаний и кто знает, может и 15.02.2021 года никакого релиза не будет, но геймеры все же надеются на лучшее. Поиграть-то хочется! Тем более такой шанс выпадает только раз в жизни!
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера