Стало известно, когда выйдет PS5

Дата публикации: 26-04-2019, 19:47

Стало известно, когда выйдет PS5

Компания Сони решила раскрыть дату выхода новой игровой приставки PS5.

Представители компании Сони начали на официальном уровне говорить об этом, а также о том, сколько денег было вложено в ее разработку. По сведениям Appdaily.ru, во время встречи с инвесторами и обнародования финансовых итогов Сони заявила, что PS5 не будет выпущена в ближайший год. Таким образом, стало известно, что PlayStation5 не увидит свет в этом году. Причем, если верить многочисленным слухам, выпущена она будет в конце следующего года.

На встрече компания Сони также сообщила, что инвестирует огромные средства в свою консоль следующего поколения. Если верить отчету, в PS5 вкладывается 31,1 млрд японских йен, что равно примерно 18 млрд рублям. Известно, что PS5 будет иметь процессор AMD Ryzen 3600G, поддерживающий трассировку лучей. Сони также раскрыла, что число подписчиков стримингового сервиса PlayStation Now за прошлый год увеличилось до 700 тыс. пользователей (на 40% по сравнению с 2017 годом).
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера