Батл Рояль «СКАМ» занял второе место по просмотрам в Twitch

Дата публикации: 29-08-2018, 00:19
 

Батл Рояль «СКАМ» занял второе место по просмотрам в Twitch

SCUM – батл рояль выживастик со своими отличительными особенностями. Суть игры заключается в том, что на большой остров, для исследований, высаживается 64 заключенных. Их главная цель - выжить любой ценой и убить остальных противников.

Нестандартный батл рояль

В проекте реализованы необычные игровые механики, среди которых: метаболизм, который для каждого персонажа свой и определяет его комплекцию, погодные условия на острове влияют на температуру тела заключенных и многие другие.

Популярность игре придал элемент выживания, который является основой игры. К примеру, можно крафтить, ремонтировать одежду. В «СКАМ» нет всем привычной безопасной зоны, поэтому игрок может долгое время бродить по острову в поисках хоть одной живой души. Также не стоит забывать о зомби, которые так и норовят уничтожить игрока. Все эти преимущества дополнены качественной картинкой и неплохой анимацией.

Эмбарго на игру было снято недавно, и как только она появилась на Твич, то сразу обрела небывалую популярность, уступая лидерство неоспоримому чемпиону Fortnite. Выход игры запланирован на 29 августа.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера