Игра про Марио на основе батла Оксимирона и Гнойного

Дата публикации: 10-09-2017, 01:16
 

Игра про Марио на основе батла Оксимирона и Гнойного

Прошёл уже месяц, а версус батл этого года всё ещё не отпустил зрителей. На этот раз его щупальца дотянулись до видеоигр.

Кажется, интернет-сообщество решило превратить в мемы все фразы из батла. Например, Оксимирон сказал: «Почему нет игры, где ты типа грибок и прыгаешь на Супермарио?» Можно нарисовать смешные и не очень картинки на это высказывание. Но всего этого как-то недостаточно, не рил ток.

Поэтому на просторах интернета появился сайт «greebok.ru». Здесь можно поиграть в игру «Типа грибок» и задоннатить в неизвестном направлении. Играть предстоит Грибом, а вместо врагов на пути встречаются Супермарио. Синк эбаут ит.

Конечно, это еще не всё: во время приключений вам предстоит слушать дисс на Оксимирона в исполнении Гнойного. Тот самый, в котором подытоживается батл: «Валентин Дядька – Охлади мой пыл». Но и это ещё не всё: разработчиком игры числится «QQHA Games», что снова является отсылкой на Гнойного. В диссе на другого рэпера он говорит «малый кукухой поехал».
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера