Streets of Rage 4 – новая игра от разработчиков ремастера Wonder Boy

Дата публикации: 27-08-2018, 19:54
Streets of Rage 4 – новая игра от разработчиков ремастера Wonder Boy
 
Lizardcube – студия-создатель прошлогоднего ремейка игры Wonder Boy: The Dragon's Trap анонсировала Streets of Rage 4. Игра выполнена в мультяшной стилистике, что является отличительной особенностью разработчиков.

Назад в 90-е?

Как сообщают сами авторы игры: «Продолжение культовой трилогии не только будет иметь схожую механику, но и обзаведется новыми фишками и сюжетом. Игра расскажет о беспределе, который властвует на улицах города. Остановить его могут только герои игры».

Издателем новинки станет студия DotEmu. Напомним, что трилогия Streets of Rage представляет собой игры жанра Beat’em up. В них игроку предстоит выбрать героя и сражаться с бесчисленными толпами противников как кулаками, так и подручными средствами.

Исходя из игрового трейлера, в игре будет кооператив на двоих. Игрок сможет примерить на себя роль как минимум двух персонажей: мужчиныAxel Stone и девушки Blaze Fielding. Не исключено, что у каждого из них будут иметься свои суперспособности.

К сожалению, ни дата выхода, ни платформы, на которых будет распространяться игра, анонсированы не были.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера