Hitman: живее некуда

Дата публикации: 20-02-2016, 20:02
 

Датская компания IO Interactive поменяла стратегический рекламный курс, взяв направление на привычные всем отрывки типа Life is Strange. Значит ли это, что нас обманули и не будет никакого интереса заново проходить миссии и задания? Нет, интрига и экшн безусловно будут.

Но одном из форумов игровой платформы Steam разработчики постарались максимально донести свое виденье понятия "живого контента". Если Вы думаете, что все будет достаточно просто, то вот вам несколько примеров. В Elusive Targets вы будете выполнять контракты, которые выполняют в реальной жизни, но что самое интересное в этой миссии нельзя сохраниться, есть только один шанс на выполнение задания. Вы не увидите путь к жертве на карте или в режиме Инстинкт, все с максимальной реалистичностью. Это самый труднопроходимый элемент новой Hitman.

В Escalation Mode дублируется прохождение задания, но вас могут в чем-то ограничить, например, пройти без выстрелов или смерть только от несчастного случая. Live Challenges полностью открыта для поклонников проекта, сюда им разрешено вносить свои правки и пожелания. Также решили и на счет Contracts Mode, можно добавить свои цели на пройденных картах.

Пожалуй, на этом можно закончить. Не забывайте, первую часть Hitman миру представят 11 марта на платформе PlayStation 4, Xbox One и PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера