Need for Speed 2015 - на улицах Вентура-Бей есть чем заняться

Дата публикации: 3-11-2015, 01:10
 

Need for Speed 2015 - на улицах Вентура-Бей есть чем заняться

Разработчики новой серии всемирно популярной гоночной аркады стремятся сделать пребывание игрока в мире Вентура-Бей максимально увлекательным. Для этого они ввели в игру целых четыре типа секретных предметов (hidden objects).

1. Пейзажи. По всему городу разбросаны тридцать живописнейших мест, где можно припарковаться и удачно сфотографировать свой автомобиль, а после делиться снимками с друзьями. Достаточно просто остановиться возле значка фотокамеры и нажать на клавишу.

2. Дрифт. Ни разу не задумывались о том, чтоб оставить свой автограф на дороге при помощи стертых покрышек и ручного тормоза? А зря, ведь в мире Need for Speed 2015 существует ровно тридцать мест, где это возможно сделать. Разрисуйте асфальт!

3. Автозапчасти за бесплатно. Покупать детали и улучшать авто - это хорошо. А находить бесплатные детали - еще лучше! По всему городу разбросаны двенадцать трейлеров с запчастями. После нахождения каждого фургона, детали окажутся у вас в мастерской. Впечатляет?

4. «Давай покатаемся!». Ну и напоследок. Кроме вас по Вентуре-Бей ездит еще не один десяток водителей. Верней, их всего 51. Гоняясь с ними, вы можете получить очки престижа и репутации. Если, конечно, придете к финишу первым.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера