Создатели Batman: Arkham Knight оповестили о дате выхода PC версии игры

Дата публикации: 25-10-2015, 22:11
 

Создатели Batman: Arkham Knight оповестили о дате выхода PC версии игры

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала дату возвращения PC версии игры Batman: Arkham Knight в продажу. Команда Rocksteady сдержала свое слово и вернет игру PC геймерам в 28 октября.

Повторный релиз игры состоится вместе с патчем, который поправит все недочеты игры. Вместе с тем геймеры получат весь бесплатный контент, который уже появился на консолях, за исключением эксклюзивных дополнений. Среди дополнительного контента числится режим фотографий и больших голов и бонусный скин Бэтмена из Batman: Arkham Asylum. А обладатели сезонного пропуска получат все дополнения, которые уже вышли на консолях. Желающим мешки для мусора купить оптом рекомендуем сайт spb.meshki.pro.

«Мы хотим отдельно поблагодарить членов PC сообщества, которые уделили время, чтобы дать нам четкие, детализированные отзывы и указали на баги», — отметили представители Warner Bros.

Команде Rocksteady потребовалось три года, чтобы выпустить игру. Релиз состоялся 23 июня 2015 года одновременно на PlayStation 4, PC и Xbox One. Дату выхода игры переносили дважды, но PC версия игры оказалась полной багов, снижающих частоту кадров существенно ниже минимума в 30 кадров в секунду. Издатель решил снять игру с продажи и в течение 4 месяцев разработчики активно исправляли проблемы в игре. Rocksteady параллельно занималась работой над дополнительным контентом для пользователей консолей.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера