Разработчики Batman: Arkham Knight знали обо всех багах PC-версии игры задолго выхода игры

Дата публикации: 2-07-2015, 02:31
 

Разработчики Batman: Arkham Knight знали обо всех багах PC-версии игры задолго выхода игры

В сети появилась информация о том, что разработчики, представляя релиз новой игры про Бэтмена, заранее знали обо всех багах компьютерной версии игры. Тем не менее, дата релиза перенесена не была.

«Warner Bros. притворялись, будто ничего не знали о тех многочисленных багах и глюках. Однако такое поведение обошлось издателю очень дорого. Так было задолго до официального релиза и все проблемы не были решены и спустя год после выхода игры», - рассказал источник, пожелавший остаться анонимным.

«Наши тестировщики находили на игровых консолях по сотне ошибок в день. Разработчики работали над исправлением ошибок, но процесс продвигался крайне медленного из-за того, что необходимо было завершить разработку игры». Онлайн игра "Школа Аватарии" понравится вам и вашим друзьям.

К тому же, никто не хотел, чтобы подробности игры попали в сеть до официального релиза. По этой причине издатель решил не прибегать к услугам сторонних тестировщиков.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера