Sony Xperia Z5 к презентации готов

Дата публикации: 4-09-2015, 00:47
 

Sony Xperia Z5 к презентации готов

Японская компания покажет новое изобретение на выставке IFA 2015. Уже в пятницу 4 сентября можно будет воочию рассмотреть новый гаджет Xperia Z5.

Основное внимание в новинке приковано к дисплею со сверхчетким разрешением в 4К при диагонали монитора в 5,5 дюймов.

Камера новейшего смартфона имеет разрешение 23 мегапикселя, и это отличная характеристика, оставляющая конкурентов устройства позади. На автофокусировку картинки аппарат тратит всего 0,03 секунды.

В гаджете применен процессор Qualcomm Snapdragon 810, содержащий 8 ядер. Аккумулятор Xperia Z5 характеризуется емкостью в 2 900 мАч. Это гарантирует продолжительность работы на двое суток.

Общая память аппарата составляет 32 Гб, оперативная память – 3 Гб. И, конечно же, доступна карта microSD.

Sony Xperia Z5 обладает прочным водонепроницаемым корпусом, который не позволит прибору намокнуть даже при полном погружении в воду. Цена устройства ориентировочно будет около 41 000 рублей. Дату поступления Sony Xperia Z5 в продажу в России узнаем на презентации.

Источник: https://nokia-site.ru
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера