Движок Unreal Engine 4 на DirectX 12 показал себя в работе

Дата публикации: 21-08-2015, 17:37
 

Движок Unreal Engine 4 на DirectX 12 показал себя в работе

В сети появилась новая демонстрация работы движка Unreal Engine 4 на DirectX 12. Пользователь YouTube под псевдонимом CryZENx опубликовал видео демонстрации Sun Temple.

Компания Epic Games выпустила демонстрацию Sun Temple уже давно для демонстрации возможностей своего движка. CryZENx дополнил демо поддержкой DirectX 12, а также персонажем из игры Metroid Prime, отмененного проекта. В итоге геймеры могут самостоятельно побегать по Храму Солнца и оценить различные эффекты освещения, которыми разработчики украсили свою демонстрацию. Купить mkt химический анкер можно здесь.

К сожалению, CryZENx не предоставил никакой информации о том, насколько быстрее работает демонстрация на 12 версии DirectX. В отсутствии инструментария и технических демонстраций констатировать прирост производительности оборудования достаточно сложно. Однако возможность отправиться в путешествие по созданному дизайнерами миру теперь есть у всех желающих.

На текущий момент единственной демонстрацией возможностей DirectX 12 является бета-версия игры Ashes of Singularity. В нее команда Oxigen Games встроила в игру несколько тестов, которые показали, что видеокарты AMD работают на 70% быстрее, чем на DirectX 11, в то время как графические адаптеры Nvidia — даже медленнее.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера