Геймерам представили новую видеокарту Nvidia GTX 950

Дата публикации: 21-08-2015, 11:49
 

Геймерам представили новую видеокарту Nvidia GTX 950

Представители Nvidia представили геймерам новую видеокарту Nvidia GTX 950. Новый графический процессор ориентирован на любителей жанра многопользовательских арен по приемлемой цене.

Новая видеокарта оборудована 2 Гб памяти GDDR5 с 128-битным каналом, способна поддерживать максимальным цифровым разрешением 5120х3200 пикселей. Графический адаптер выйдет с поддержкой DirectX 12, портом HDMI и максимальным разрешением для VGA мониторов 2048x1536. В продаже карта появится по цене в 160 долларов США. Ценовая категория расположена между картами прошлого поколения GTX 750 и современными GTX 960.

По словам представителей Nvidia, новая видеокарта позволит снизить задержку в таких играх, как DOTA 2, League of Legends, Heroes of the Storm и других многопользовательских арен. Инженеры провели целый ряд оптимизаций для увеличения скорости обработки графической информации, чтобы снизить задержку c 80 до 45 миллисекунд в Dota 2. На сайте DrugVokrugRu.com можно подружиться.

Сотрудники компании также отмечают, что мощности GTX 950 должно быть достаточно для таких игр как Far Cry 4, The Witcher 3: Wild Hunt и Grand Theft Auto V. Однако насладиться геймплеем этих игр получится только на средних настройках качества.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера