Миссия за Иви в Assassin's Creed: Syndicate может быть пройдена тремя различными способами

Дата публикации: 7-08-2015, 17:11
 

Миссия за Иви в Assassin's Creed: Syndicate может быть пройдена тремя различными способами

Компания Ubisoft опубликовала новое видео геймплея игры Assassin's Creed: Syndicate. Разработчики продемонстрировали прохождение одной из миссий за второго главного героя игры — Иви Фрай.

В видео игрокам предлагают пройти миссию по уничтожению Люси Торн, могущественного тамплиера, охотящегося за Плащеницей — артефактом первой цивилизации. Стиль игры за Иви отличается от грубого подхода ее брата-близнеца. Героиня старается оставаться в тени и нападать на свою цель неожиданно.

По словам разработчиков, у игроков появится целый перечень различных способов прохождения миссий. В начале каждой из них разработчики расскажут несколько небольших историй, которые помогут игрокам добраться до своей цели так или иначе. При этом геймеры всегда могут проигнорировать предложения разработчиков и пойти собственным путем. Желающим купить надувной аттракцион, рекомендуем сайт https://batutmaster.ru.

Иви полагается на шэнбяо, веревочное копье, чтобы быстро добираться до труднодоступных точек в игре. При этом она отлично владеет метательными ножами и может с одного броска убить свою цель. Еще одним примечательным навыком ассасина является вуаль, которая делает героиню невидимой для врагов даже если она не находится за укрытием.

Дата выхода Assassin's Creed: Syndicate запланирована на 23 октября 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера