Графику Assassin's Creed сравнили с реальностью

Дата публикации: 4-08-2015, 16:59
 

Современные геймеры должно быть заметили, что в последнее время графику все большего количества игр становится сложно отличить от реальности. Один из фанатов воспользовался моментом, чтобы сравнить, насколько игры Assassin's Creed отличаются от реальности.
 
Пользователь Tumblr под псевдонимом Haricotkenway отправился в тур по Европе, прихватив с собой предварительно распечатанные скриншоты из игр Assassin's Creed. Посещая различные достопримечательности по всей Европе автор наглядно сравнивал реальность с виртуальными мирами и фотографировал получившееся.

На фотографиях можно видеть римский Колизей со скриншотом из Assassin's Creed: Brotherhood, французский Собор Парижской Богоматери со скриншотом из Assassin's Creed: Unity, и многие другие достопримечательности из игр и реального мира. Судя по фотографиям, разработчики действительно проделали огромную работу над воссозданием памятников архетиктуры. На сайте print.proflag.ru печать на ткани по мотивам различных игр.

Действие новой части серии Assassin's Creed: Syndicate разворачивается в Лондоне. Столица Великобритании буквально наполнена достопримечательностями. Вместе с тем игра, безусловно, порадует геймеров качеством визуального оформления, поэтому различия с реальностью могут быть и того меньше.

Релиз Assassin's Creed: Syndicate запланирован на 23 октября 2015 года. Игра появится в продаже на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера