Улучшенный икусственый интеллект в игре Hitman сделает жизнь геймеров намного сложнее

Дата публикации: 6-08-2015, 19:03
 

Улучшенный икусственый интеллект в игре Hitman сделает жизнь геймеров намного сложнее

В представленной демонстрации на одном экране умещалось несколько сотен неигровых персонажей, и большинство из них играет определенную роль. Персонажи являются не просто бездушными манекенами, раз за разом выполняющими определенные действия, а скорее живыми участниками сцены, реагирующими на происходящее.

К примеру, если попасть в кадр оператора новостного канала, он вместе с ведущим поднимет шум из-за испорченного кадра. Официанты и обслуживающий персонал будет монотонно выполнять свои действия, но могут заметить, что переодетый герой на самом деле не является тем, за кого себя выдает. В игре также появится новый тип врагов, над головами которых будет красоваться большой треугольник. На сайте https://farming-simulator-2011.ru/index/skachat_farming_simulator_2015/0-20 вы можете скачать Фарминг Симулятор 2015 совершенно бесплатно.

Эти парни смогут быстро распознать в игроках преступника, затеявшего неладное. Таким образом, геймерам придется тщательно выверять каждый шаг, а не просто скрываться от патрулей и превращаться в невидимку после переодевания. Однако разработчики пока не рассказали, как будут вести себя неигровые персонажи, если выявят Агента 47 в толпе.

Дата выхода Hitman запланирована на 3 декабря 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера