Лара Крофт vs Фоллаут 4 - кто кого?

Дата публикации: 3-08-2015, 01:32
 

Лара Крофт vs Фоллаут 4 - кто кого?

Fallout 4 и Rise of the Tomb Raider появятся в 2015 году в один и тот же день. Но глава Crystal Dynamics не переживает, что новые приключения Лары Крофт останутся в тени четвертой части постапокалиптической ролевой игры. По словам разработчиков, они готовы потягаться с новой игрой Bethesda Softworks.

«Мы большие фанаты Fallout, это великолепная игра. Но все мы считаем, что делаем нечто совершенно отличное с точки зрения геймплея. Мы довольны назначенной датой релиза и верим, что качество игры будет говорить само за себя», — рассказал директор игры Брайан Хортон (Brian Horton).

10 ноября Rise of the Tomb Raider появится только на консолях Xbox One, в то время как релиза Fallout 4 состоится одновременно на трех платформах, включая PlayStation 4 и PC. Таким образом, финансовый успех игры Crystal Dynamics может быть несколько ниже, чем у Fallout. Однако по словам Хортона, новой игрой останется довольна широкая аудитория фанатов. А сейчас заходим сюда и играем в лучшие игры рунета.

«Если вы являетесь фанатом серии Tomb Raider во всех ее инкарнациях, будь то классические игры или перезагрузка серии, знайте — мы порадуем геймеров любых предпочтений. Мы хотим, чтобы игроки почувствовали, что можно играть так, как захочется. Поэтому если вы — фанат стелса, то сможете играть скрытно, если фанат экшена — и здесь у вас будет такая возможность».

Новая часть Tomb Raider также появится на PC в начале 2016 года и PlayStation 4 — в конце 2016 года.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера