В Fallout Shelter предлагают построить собственное убежище

Дата публикации: 15-06-2015, 23:08
 

15 июня в рамках выставки Е3 была анонсирована новая игра из серии «Фоллаут» - Fallout Shelter, которая предоставить игрокам возможность стать смотрителем настоящего ядерного убежища. Новинка представляет собой ролевую игру для мобильных платформ, которая предоставит игрокам возможность почувствовать себя тем, от кого зависят многочисленные человеческие жизни. Игроки смогут как строить новые комнаты, так и принимать в сообщество новых людей, развивать их способности и отправлять на выполнение разнообразных миссий.

Основная задача геймеров – обеспечить благоприятную обстановку в убежище. Для этого придется следить за тем, всем ли хватает запасов еды и питья, все ли заняты своим делом и могут приносить пользу всему сообществу. Игрок будет выступать в качестве смотрителя. Он сам контролирует демографию, имея возможность отправить персонажей на миссию по размножению. Стоит добавить, что после удовлетворения своих физиологических потребностей уровень счастья персонажей значительно повышается.

Обладатели телефонов, работающих на iOS, уже могут испытать игру в действии. Глава Bethesda Softworks заявил, что вскоре появится версия игры для Android.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера