Уве Болл больше не будет клянчить ваши деньги

Дата публикации: 8-06-2015, 20:46
 

Уве Болл известен тем, что снимал низкосортные фильмы по популярным видеоиграм. В числе его творений значатся: Бладрейн, Один в темноте, Фар Край, Дом мертвецов и Постал. Сам же режиссер горой стоял за свои фильмы, будучи готовы в честном боксерском поединке надавать по морде надоедливым критикам.

Прошло 10 лет, и скандальная личность Болла перестала привлекать былое внимание, однако предприимчивый режиссер отнюдь не бездельничал всё это время. Например, он выпустил две части «Ярости», которые заполучили весьма недурной рейтинг на IMDB – почти 6,5 баллов! Оглушенный подобным «успехом» альтернативный режиссер решить профинансировать третью часть «Ярости» из карманов своих фанатов. Однако его идея провалилась целых два раза: сначала на Indiegogo, а затем и на Kickstarter. Даже половина необходимой суммы не была собрана.

Уве Болл так сильно расстроился, что решил записать два обращения к людям, которые не поддержали его сверхидею. Проще говоря, он послал их к черту и ничуть не стеснялся в выражениях

Он считает, что фильм «Ярость 3» должен был увидеть свет, но раз зрители думают иначе, то так тому и быть. Ему-то, в конце концов, сытая жизнь обеспечена до самой старости. А еще Уве в очередной раз проехался по Голливуду, где, как он сказал, кино настолько бездушно, что аж противно. Все делается ради денег.

Тем не менее, Болл уверен, что ему удастся снять третью часть «Ярости». Возможно, в следующем году фильм порадует своих поклонников.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера