Новая игра с Ларой Крофт в главной роли

Дата публикации: 5-06-2015, 00:44

Неподражаемая искательница приключений Лара Крофт снова готова отправиться в путь. На этот раз в рамках игрушки "Lara Croft: Relic Run". Она была выпущена в последние дни мая 2015 года студией Square Enix. Софт на данный момент выложен в открытом доступе на сайте магазина приложений App Store и скачать его может каждый пользователь мобильных девайсов от компании Apple. При этом производитель отмечает, что графика и геймплей нового игрового приложения настолько совершенны и уникальны, что желание загрузить данную программу неумолимо возникнет даже у тех пользователей, которые предпочитают заходить только на содержащий игры для Xbox сайт.

В числе создателей игрушки числится не только Simutronics, но и небезызвестная фирма-разработчик мобильного софта Simutronics, которая засветилась во время работы над нашумевшими релизами вроде "Tiny Heroes" и "One Epic Knight". Расхитительница гробниц в этой игрушке выступит в качестве гиперактивной и непоседливой девушки, которая всегда знает, где найти сокровища, как пройти в таинственный храм и справиться с нападающими на нее врагами, вроде динозавров. Правда, если судить о программе по ее графике и оформлению, может сначала показаться, что она сильно похожа на "Temple Run", однако такой ход был сделан специально, чтобы сбить игроков с толку и преподнести им множество неожиданных сюрпризов, которые приятно их удивят.

Что будет делать Лара Крофт

В игрушке "Lara Croft: Relic Run" неунывающая Лара Крофт, как и в предыдущих версиях игр, погрузится в мир приключений. На этот раз все будет происходить в затерянном реликтовом лесу, таящем массу опасностей. Главная задача героини – бежать быстрее ветра и сражаться как в последний раз. Плюс ко всему разработчики подарили своему персонажу возможность выполнять сложнейшие акробатические трюки. Кроме того, Лара сможет управлять транспортом, бороться с монстрами, живущими в джунглях и вскрывать тайники. Героиня будет почти настолько же виртуозна, как ее прототипы, познакомиться с которыми можно загрузив соответствующие игры для приставок ссылка.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера