Создатели назвали цену очков виртуальной реальности

Дата публикации: 28-05-2015, 16:15
 

Президент Oculus VR Брендан Айриб в своем официальном сообщении обнародовал стоимость очков виртуальной реальности. Также он подчеркнул, что для использования  виртуальных очков Oculus Rift потребуется новый мощный компьютер.

«Мы определились с ценой виртуального комплекта. Чтобы окунуться в виртуальную реальность, потребуется новый компьютер и очки. Комплект обойдется примерно в $1500. Однако впоследствии его стоимость должна снизиться до $1000», - рассказал нам Айриб, который приобрел масло моторное 5w40 на сайте 10w40.com.ua.

Наделавшие много шуму очки Окулус Рифт можно будет приобрести уже в начале следующего года. В 2016 г. также поступят в продажу очки виртуальной реальности от Sony и Valve, однако цены на них пока не разглашаются.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера