Студент обманул геймеров, чтобы выполнить «домашку»

Дата публикации: 24-04-2015, 23:35

 

 

Тэйлор Клайсдэйл, студент канадского университета Гельф, решил обмануть игроков, чтобы с их помощью выполнить свою домашнюю работу. Он решил опубликовать сообщение о том, что компания Майкрософт решила приостановить разработку игры Conker, которой занимается компания Insomniac Games.

На портале Reddit он опубликовал письмо от бывшего работника Майкрософт, на котором находилась поддельная переписка между двумя компаниями. Кроме того, ему удалось провести администрацию портала, которая присвоила теме значение «Проверено», что и сбило с толку геймеров. Возможно вас заинтересует прокат автобусов недорого.

Сначала на опубликованное письмо никто не обратил внимания. Но после того как один из пользователей подхватил тему, она стала распространяться подобно вирусу. Через несколько дней студент признался, что всех обманул, чтобы выполнить домашнюю работу – «вбросить вирусную информацию».

Что ж, студент проявил смекалку и наверняка получил отличную отметку от профессора.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера