iPhone 6c скоро появится в продаже

Дата публикации: 31-03-2015, 17:56
 

iPhone 6c скоро появится в продаже

Выход новой модели iPhone 6c запланирован на конец этого года, производитель еще только думает об анонсировании свежей разработки, а в сеть уже просочились первые фотографии, на которых предположительно изображена ожидаемая с нетерпением новинка.

Если рассмотреть попавшие в Интернет фотографии, то можно заметить, что дизайн корпуса iPhone 6c идентичен предыдущей модели. Он все также напоминает по форме корытце, в которое компактно уложена вся начинка. Плоская передняя панель представляет собой некое покрытие пластикового корпуса.

Отличительной особенностью новой модели можно назвать измененную форму фотовспышки, которая выполнена в виде овала. Эксперты могут в этом случае предположить, что смартфон будет оснащен двойной светодиодной вспышкой, дублирующий конструкцию этого элемента iPhone 5s. Рекомендуем вам знакомства давай поженимся.

И наконец, фотографии позволяют различить в зоне подключения микрофона шесть отверстий, а в зоне динамика восемь, тогда как предыдущая версия имела одно и четыре отверстия соответственно.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера