Игры-бродилки

Дата публикации: 5-02-2015, 01:24
 

Игры-бродилки

Часто ли вы ощущали себя так, как в детстве? Наверное, не только детям и подросткам нравятся различные игры-бродилки. Если игра увлекательная, то она с большой долей вероятности понравится и взрослому человеку. А главное – не нужно ничего скачивать! На сайте подходящие игры собраны и распределены по категориям. Вы можете играть прямо в своем браузере вместе с друзьями, ставя рекорды и делясь опытом. В играх очень часто приходится проявлять логическое мышление, скорость реакции и находчивость – в этом и состоит главная цель игры-бродилки. Вам придётся для начала выбрать своего персонажа, которым вы будете играть, изучить его способности, а также сильные и слабые стороны. Затем нужно будет преодолеть необходимые препятствия, чтобы пройти дальше, и, наконец, добраться до своей цели.
 
Несмотря на кажущуюся простоту, игры-бродилки могут быть достаточно увлекательными, в первую очередь из-за своего довольно интересного сюжета. Выбирайте любую игру на ваш вкус и получайте море незабываемых впечатлений и положительных эмоций от игры!
 
Кстати, с врагами, с которыми предстоит сражаться на протяжении игры, можно бороться самыми разнообразными методами: пусть в одной игре это будет бейсбольная бита, во второй – пистолет, а в третьей – бас-гитара, в любом случае вам это понравится. Если не получается пройти уровень, то с опытом придет и умение! Так что попробуйте и у вас все получится!
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера