Официальный анонс «Метро 2035»

 

Официальный анонс «Метро 2035»

Создатель постапокалиптической серии романов «Метро 2033», «Метро 2034» и «Метро 2035» Дмитрий Глуховский обрадовал геймеров новостью о скором выходе свежей игры по мотивам третьей части его произведения.

Книга «Метро 2035» появилась в июне этого года. В эфире радио «Эхо Москвы» автор ответил на вопросы слушателей и признался, что последний том стал самым мрачным и тяжелым из всех. По мнению Дмитрия, роман объединяет 100 ближайших лет в России и подводит их итоги.

По поводу продолжения нашумевшей саги о жизни после ядерной войны Дмитрий Глуховский не дал никаких комментариев, но рассказал, что специалисты уже приступили к разработке игры «Metro 2035». По всей видимости, занимается этой частью шутера команда 4A Games, которая сейчас располагается на Мальте.

Год назад технический директор 4A Games, Олесь Шишковцов сообщил, что студия занимается новой игрой, и в работе над ней планируется привлечь команду, создавшую Metro: Redux. Название новой игры тогда осталось неизвестным, но Шишковцов пообещал, что в новом проекте игроки получат больше свободы, часть линейности уйдет.

APPDAILY.ru узнал о появлении в игре продуманного глубокого сюжета и новой захватывающей атмосферы. Студия 4A Games собирается повысить качественный уровень своего нового «детища». А пока игрокам остается с нетерпением ждать официальной презентации игрушки.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера