Fable Legends сделают бесплатной

Дата публикации: 27-02-2015, 00:41
 

Fable Legends сделают бесплатной

Слухи о том, что Fable Legends, популярная в сети ролевая игра, станет бесплатной, подтвердила компания Майкрософт. Видеоигра будет доступной на приставке Xbox One, правда чтобы получить к ней доступ нужно оформить подписку Xbox Live Gold. На Иксбокс игра станет доступной уже в конце года, а выход ее компьютерной версии будет совпадать с презентацией новейшей операционной системы Windows 10. Эту чудо-игрушку сотворила корпорация Lionhead  и именно они обещают межплатформенность своего творения. Они также отметили то, что монетизация проекта не является первостепенной задачей, поэтому игровой процесс она сильно не затронет, зарабатывать они будут на другом.

С выходом игры вам в управление предоставят четырех положительных героев. Особенностью новинки будет смена персонажей каждые пару недель. Если же вы не захотите менять полюбившегося персонажа и пожелаете оставить его навсегда в своем распоряжении, то должны будете оплатить услугу внутриигровыми, или вполне реальными деньгами. Однако если вкладывать средства в игры - не ваше кредо, не отчаивайтесь - провести время в ней бесплатно и с интересом все же можно. Вы будете развивать своего безвозмездно полученного персонажа, и при этом полученный опыт не потеряется, когда игрок вновь поступит в ваше распоряжение. Такая схема существует в игровой платформе, давно известной геймерам под названием Лига Легенд.

Имейте в виду, указанная выше схема попадает только под положительных героев. Что касается злодеев, то их покупать можно будет только на специально отведенных для этого картах. При желании вы можете комплектом к нему приобрести также необходимые предметы магии, камни и, конечно же, ловушки.
 
Традиционно для своего героя вы сможете купить в магазине амуницию, оружие, прически и разнообразные навороты, о которых пока что умалчивают. Корпорация изготовитель этого шедевра настаивает, что для игры в нее не нужны деньги. Вам не придется платить за дополнительные миссии. Все они будут совершенно бесплатными.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера