Новый бесплатный шутер, напоминающий смесь S.T.A.L.K.E.R. и Minecraft – уже в Steam

Дата публикации: 10-12-2022, 18:59

Новый бесплатный шутер, напоминающий смесь S.T.A.L.K.E.R. и Minecraft – уже в Steam

На площадке Steam вышел долгожданный многопользовательский шутер – STALCRAFT. По своей концепции эта игра является чем-то средним между Minecraft и S.T.A.L.K.E.R. Отличной новостью стало то, что скачать STALCRAFT может абсолютно каждый, так как она условно-бесплатная.

В STALCRAFT пользователи оказываются в зоне отчуждения, которая переполнена различными PvE и PvP - событиями. К примеру, игрок может изучать локации, охотиться на монстров, вступить в группировку и воевать, а может посвятить свое время поиску артефактов и прохождению сюжетной части игры.

На старте STALCRAFT должен был стать модом для игры Minecraft, главная цель которого заключалась в полном переносе мира S.T.A.L.K.E.R. Однако в конечном результате разработчики воплотили свою задумку на собственном движке.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера