Количество продаж японской РПГ Crystar стало больше 140 000 копий в самый день рождения игры

Дата публикации: 19-10-2022, 19:02

Количество продаж японской РПГ Crystar стало больше 140 000 копий в самый день рождения игры

На официальном PR-аккаунте японской компании FuRyu, разработавшей игру Crystar, появился новый пост с известием о том, что игра была продана в количестве уже 140 000 копий.

Также появился арт в честь памятного события – игре исполнилось 4 года с момента выхода, на которой изображены Рей Хатада – главная героиня игры, и член отряда Сен Мегумиба.

Помимо этого, Хаяси Фуюки, директор и продюсер игры, поблагодарил фанатов за поддержку в достижении такого количества продаж и рассказал о новых анонсах:

«Привет всем, я Хаяси Фуюки, продюсер CRYSTAR. Сегодня, 18 октября, исполняется 4 года с момента выхода CRYSTAR на PlayStation 4. Благодаря вашей поддержке мы недавно преодолели отметку в 140 000 проданных копий. Это число с большим отрывом превысило нашу первоначальную цель. Кроме того, по сравнению с первым годом продаж продажи выросли в несколько раз, и мы считаем, что сарафанное радио среди фанатов сыграло важную роль в этом росте. В феврале этого года мы даже выпустили версию CRYSTAR для Nintendo Switch. От имени всего коллектива я хотел бы выразить вам глубокую благодарность».
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера