Roguelite-хоррор в картонном оформлении. Объявили дату выхода Paper Cut Mansion

Дата публикации: 16-10-2022, 19:06

Roguelite-хоррор в картонном оформлении. Объявили дату выхода Paper Cut Mansion

Инди-разработчик и, по совместительству, издатель из Гетеборга в Швеции под ником Thunderful, вместе с другим инди-разработчиком из Кембриджа под ником Space Lizard Studio объявили о дате релиза игры Paper Cut Mansion, который состоится на платформе ПК в Steam и на платформе Xbox в Microsoft Store 27 октября этого года. Для консолей же версия игры выйдет позже, когда именно разработчики не уточняют.
 
 
Сюжет игры довольно интересный для roguelite-хоррор игр, и повествует нам о детективе, расследующем дело и наткнувшемся на некий особняк. Игроку придется испытать свои навыки детектива в попытках раскрыть тайну этого таинственного особняка. С каждым новым забегом вы будете находить новые улики, всё больше распутывая клубок таинственности истории, которая привела вас к этому месту. Эти улики будут прикрепляться к Доске улик после каждого забега, помогая вам составлять всё более полную картину произошедшего.

В таинственном особняке вы встретите различных персонажей. Некоторые будут вам помогать, некоторые прятаться, а некоторые и вовсе мешать вам или пытаться навредить.

Также по ходу игры и с каждым новым прохождением, вы будете открывать для себя новые умения и новую экипировку. Это даст вам возможность найти свой стиль прохождения и заходить в своих забегах всё дальше.

Но самой удивительной частью геймплейной составляющей является возможность перехода между измерениями. Это поможет вам больше распутать дело, да и просто это делает игру более красивой и эстетичной.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера