Diablo Immortal будут давать для теста бесплатно

Дата публикации: 25-04-2022, 22:11

Diablo Immortal будут давать для теста бесплатно

Вместо всеми ожидаемой четвертой части Diablo американский разработчик Близзард будет раздавать экшен Диабло Иммортал для PC. На днях вышел трейлер новинки.

Релиз игры на мобильных устройствах состоится 02.06.2022 г. Открытый beta-тест на PC запланирован на этот же день. При этом дата выхода Диабло 4 пока засекречена.

Разработчики предлагают такую возможность для того, чтобы учесть все отзывы игроков-тестеров и оперативно внести корректировки в PC-версию игры. На PC экшен будет поддерживать контроллер (как и на мобильниках). Также в новой Diablo реализуют кросс-игру и кросс-прогрессию между компьютером и смартфоном. Прогресс, который будет доступен во время тестирования беты, будет перенесен и в полную версию.

В Близзард отмечают, что Диабло Иммортал станет самым масштабным проектом в мире Диабло. В новой версии игры будет представлено шесть классов персонажей. В Близзард также пообещали восемь различных зон, которые предстоит пройти игрокам.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера