«Топ Ган: Мэверик» уже на подходе

Дата публикации: 14-02-2022, 17:56

«Топ Ган: Мэверик» уже на подходе

Ещё в 2020 году кинокомпания «Paramount Pictures» обещала выпустить долгожданное продолжение культового фильма 1986 года «Топ Ган», но, из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации во всё мире, выход фильма решили отложить до лучших времён. Однако недавно кинокомпания объявила наконец-таки новую официальную дату релиза картины «Топ Ган: Мэверик» - 27 мая 2022 года.

Недавно анонсированный блокбастер «Топ Ган: Мэверик» полностью слили в интернет. Сюжет фильма с Томом Крузом, который играл и оригинальном «Лучшем стрелке», слили во время показа трейлера к предстоящему шедевру на трансляции Супербоул 2022 (Super Bowl). Официальный синопсис фильма гласит, что один из успешнейших пилотов ВМС США Пит «Мэверик» Митчелл, которого играет Том Круз, работает лётчиком-испытателем вот уже 30 лет. Митчеллу постоянно предлагают занять должность в кабинете, но он вечно отказывается от повышения своего звания в угоду своей страсти – пилотированию истребителей. В новом фильме персонажу Тома Круза поручают выполнить самую опасную миссию в его карьере и назначают инструктором особого отряда. При знакомстве с его новыми товарищами, Пит Митчелл встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына его погибшего друга из оригинального фильма: Ника Брэдшоу. В новом фильме персонажу Тома Круза предстоит побороть себя и справиться с призраками прошлого и своими внутренними переживаниями. Но главной целью Митчелла является подготовка специальной команды для выполнения самой опасной военной миссии в картине «Топ Ган: Мэверик».
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера