Рэмбо в Call of Duty: Warzone

Дата публикации: 6-05-2021, 11:27

Рэмбо в Call of Duty: Warzone

Многие поклонники Call of Duty начали замечать в словах разработчиков намеки на возможное добавление в последнюю часть линейки игр легендарного героя боевиков восьмидесятых - Рэмбо.

Новость звучит довольно безумно, но на самом деле этому вполне есть место существования в игре!
Сперва один из разработчиков выложил очень странный твит с количеством убийств за определенное время, совершив 5 игр. После чего самые внимательные фанаты сопоставили цифры, и нашли точное совпадение с количеством фильмов, убийств, и длительностью фильмов со знаменитым героем.

После небольшого промежутка времени разработчики ответили на твит, в духе того, что раз уж сюжет игры будет происходить в восьмидесятых годах, то почему бы не добавить кого-нибудь в духе Рембо, Терминатора или Чака Норриса.

Остается только ждать новостей от разработчиков, возможно этого стоит ожидать, ведь они не раз удивляли игроков безумными пасхалками.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера