Shadow of the Tomb Raider и еще несколько игр дают взять бесплатно

Дата публикации: 2-01-2021, 02:31

Shadow of the Tomb Raider и еще несколько игр дают взять бесплатно

Игроки получили возможность получить сразу три топовые игры от разных компаний в разных игровых жанрах. Что особенно ценно, в подборку попала культовая Shadow of the Tomb Raider в жанре action- adventure от третьего лица с расхитительницей гробниц Ларой Крофт в главной роли. Это последняя часть франшизы, поэтому поклонникам советуем ни в коем случае не упустить такую возможность.

Итак, вниманию геймеров предлагаются следующие игры: Shadow of the Tomb Raider от Nixxes Software с Ларой Крофт, кровожадный экшен Maneater с жестокой акулой-убийцей с открытым миром, где именно ВЫ управляете акулой от Tripwire Interactive и Deep Silver, а также экшен GreedFall от Spiders в режиме однопользовательской игры. Забрать вышеназванные игры можно в период с 05 января по 01 февраля текущего года.

Немного информации о каждой игре.

В новой части франшизы про отважного археолога Лару Крофт игрока поджидают огромные локации с секретами, тайнами, головоломками, поэтому пользователям придется не только вести отважную борьбу с бесчисленным количеством врагов, но и раскрывать секреты удивительного мира гробниц.

Приключенческая ролевая игра Greedfall предоставит игрокам возможность стать колонистами новых земель альтернативного семнадцатого века, в которых жители будут способны тесно сотрудничать с природой, призывая ее силы себе на помощь, поэтому захват новых территорий станет непростой задачей.

И, наконец, в экшене Maneater игроки смогут перевоплотиться в огромную акулу, задачей которой будет "сожрать" как можно большей людей, плавающих в неположенном месте.

Все перечисленные игры будут доступны подписчикам PlayStation Plus на игровых консолях SP. Напомним, один год такой подписки обойдется игрокам в 3299 рублей. При этом оговаривается, что игру про акулу смогут забрать только владельцы пятой версии консоли, а вот остальные игры подборки будут доступны обладателям и "четверки".
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера