Assassin's Creed: Origins для PC можно забрать почти бесплатно и почти навсегда

Дата публикации: 6-04-2019, 02:06

Assassin's Creed: Origins для PC можно забрать почти бесплатно и почти навсегда

Геймерам на ПК выпал отличный шанс обзавестись интереснейшей подборкой различных игр, главной из которых станет Assassin's Creed: Origins.

Ожидается, что геймеры смогут стать обладателями как минимум девяти новых проектов. Однако названия игр пока держатся в секрете. Стало известно только об одной игре бесплатной подборки - "Assassin's Creed: Истоки". Действие популярного экшена разворачивается в Древнем Египте."Истоки" являются предысторией последней части серии "Одиссей".

Получить бесплатно игру про ассасинов смогут подписчики сервиса Humble Monthly. Названия остальных игр геймеры смогут узнать 3 мая. Стоит отметить, что все подписчики данного сервиса получают новые подборки различных игр ежемесячно. Чаще всего в подборке участвуют девять игр разных жанров, но иногда геймеров балуют десятью и даже одиннадцатью играми.

Appdaily.ru напоминает, что экшен Assassin's Creed: Origins увидел свет 27.10.2017 года. Игру хвалили все: начиная от критиков и заканчивая обычными игроками. Особенно эксперты выделяли нововведения в геймплейной части, а также визуальную реализацию. В очередной подборке игроки получат ключ для активации в сервисе Uplay от Ubisoft.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера