Вышло новое дополнение для Far Cry 5, которое вводит в игру орды зомби

Дата публикации: 29-08-2018, 22:58
 

Вышло новое дополнение для Far Cry 5, которое вводит в игру орды зомби


Вышло новое дополнение для Far Cry 5, которое вводит в игру орды зомби

Компания Юбисофт сдержала свое обещание и выпустила новое дополнение к  Far Cry 5, которое называется «Dead Living Zombies». В нем, игроку предстоит в роли выжившего проходить сюжет и отбиваться от орд ненасытных зомби.

Очередной провал?

В дополнении реализовано порядка семь сценариев со своими заданиями и челленджами. Игра, скорее всего, будет походить на комикс, как это было с дополнением про Вьетнам.

Помимо обычных зомби и выживших, в игре также присутствуют зомби-животные, в схватке с которыми придется поучаствовать не один раз. Все также остался весь наземный и воздушный транспорт. Не забыли разработчики и о боссах.События игры будут разворачиваться в 2080 году. На карте будут расположены «мутаторы», которые предстоит уничтожать, чтобы освободить зоны от заражения и зомби.

«Мертвые живые зомби» будет доступно на консолях и ПК. Стоит отметить, что отзывы у дополнения крайне отрицательные, так как пользователи Стим и владельцы игры считают, что подобный контент должен распространяться бесплатно.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера