Выход технодемки Half-Life 3: Project Borealis не за горами

Дата публикации: 29-08-2018, 22:44
 

Выход технодемки Half-Life 3: Project Borealis не за горами

Разработчики фанатской «Халф-Лайф 3 Project Borealis» объявили о выходе технической демоверсии игры. Сюжет игры основан на сценарии не вышедшего 3-го эпизода «Халф-Лайф 2». К слову, сюжет был слит Марком Лейдлоу – сценаристом прошлых игр серии.

Half-Life 3 быть

Новинка делается на движке Unreal Engine 4, что означает улучшенную анимацию и графическую составляющую. Первые ролики разработчиков как нельзя лучше подчеркивают продвинутость нового игрового движка.

По слухам, в технодемке будет представлена переделанная локация Райвенхолм в заснеженном сеттинге. В сети уже «гуляют» скриншоты переделанных зомби. Напомним, что данная локация встречалась в Half-life 2 и поражала игроков своей мрачностью и криповостью.

К сожалению, звуки в игре переделаны не были и берутся со старых частей. Возможно, в будущем, это будет переделано.

Дата выхода игры и ее стоимость на данный момент неизвестны. Остается надеяться, что проект не заморозят и Valve не станет подавать жалобу на закрытие игры.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера