CD Projekt RED показали 48-минутный геймплейный ролик Cyberpunk 2077

Дата публикации: 28-08-2018, 23:43
 

CD Projekt RED показали 48-минутный геймплейный ролик Cyberpunk 2077

На днях, CD Projekt RED, компания-разработчик серии игр «Ведьмак», провела продолжительный стрим. В конце зрителей ожидал сюрприз – демо геймплея ожидаемого тайтла Cyberpunk 2077. Стоит отметить, что данный ролик демонстрировался исключительно на закрытых пресс-показах.

Новые инновации и возможности

В продемонстрированном ролике показали: выбор и настройку внешности главного героя, исследования огромной территории Найт-Сити, боевую механику, вождение и жилище. В новинке будет доступен выбор половой принадлежности персонажа. Сама же игра будет проходить с видом от первого лица, однако в видеовставках можно будет лицезреть вид от третьего лица.

Разработчики сообщают, что каждый игровой квест будет иметь несколько развязок, а перед его выполнением можно собрать информацию о предстоящем задании, что облегчит его прохождение.

Боевка в игре построена на использовании большого количества оружия, а также наркотиков, которые дают главному герою определенные преимущества.

Стоит оговориться, что разработчики не хотели показывать широкой аудитории геймплей, так как игра еще будет дорабатываться и в финальной версии определенные возможности будут либо видоизменены, либо вырезаны. Дата выхода Cyberpunk по-прежнему остается неизвестной.
 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера