С новым патчем WoW не все так гладко

Дата публикации: 20-07-2018, 13:42
 

С новым патчем WoW не все так гладко

Как мы уже сообщали ранее, 18.07. компания Blizzard запустила новый патч 8.0 для World of Warcraft. С основными изменениями вы можете ознакомиться здесь.

Но, как оказалось, проблемы не ограничилась сложностями входа в игру. Их оказалось гораздо больше, чем предполагали разработчики.

В первую очередь начали поступать жалобы от игроков на отсутствие полноэкранного режима и различные баги текстур. (да-да, опять можно застрять внутри дерева, принц Кель’тас стал лысым).

Но это не самые главные сложности. Цифровые параметры были сплющены, но пока кажется, что это коснулось только игроков. Монстры же наносят такое невероятное количество урона, что боссы уничтожают парой тычек весьма неплохо одетых воинов, а обычные мобы заставляют почувствовать себя новичками. Помимо этого с ростом сложности подземелья УМЕНЬШАЕТСЯ ценность награды за его прохождение.

Сотрудники Blizzard собирают все известные на данный момент проблемы, чтобы вплотную заняться их устранением, и обещают что «хуже не станет».  Что ж, посмотрим. Будем держать вас в курсе.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера