Приложение Black Desert Mobile официально появится в Европе только в начале 2019 года

Дата публикации: 18-05-2018, 21:37
 

Приложение Black Desert Mobile официально появится в Европе только в начале 2019 года

Такое кардинальное изменение коснется и всех игроков, которые привыкли использовать приложения данного разработчика. Теперь каждый желающий сможет быстро и точно узнать о состоянии всех проектов, которые находятся на разработке у производителя. К примеру, стало известно о том, что Black Desert, появление которой ожидают очень многие, станет доступной в Тайване уже в третьем квартале 2018 года.

При этом появление релиза на территории Северной Америки, а также в странах Европы запланировано только в первом квартале 2019 года. А это означает только лишь то, что подождать придется еще довольно длительное количество времени. Стоит надеяться, что в итоге игроки не будут разочарованы в итоговом результате, оценив приложение лично.

Разработчики игры заявляют о том, что готовы предоставить важное преимущество, ради которого и стоит ждать выхода игры. Теперь все пользователи смогут в ручном порядке производить управление всеми доступными серверами, исключением станет только китайский.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера