«Урожайный» ноябрь в World of Warcraft

Дата публикации: 5-11-2017, 23:26
 

«Урожайный» ноябрь в World of Warcraft

WoW в ближайшем будущем запустит аддон «Битва за Азерот», а также откроет рейд «Анторус, Пылающий Трон».

Аддон «Битва за Азерот», названный в честь одноимённой карты в классическом Warcraft 3, совсем скоро смогут опробовать игроки во всём мире. В этом обновлении расы смогут стать союзниками, Альянс отправится в морское путешествие на родину Джайны Праудмур, Орда заручится поддержкой Зандаларской империи, а также появятся неизведанные острова с сокровищами и новые поля боя. Помимо этого, изменения коснутся и начисления уровней за прокачку персонажа. Подать заявку на участие в бета-тестировании аддона можно уже сейчас на официальном сайте World of Warcraft.

Однако дополнение Legion ещё не завершено, что позволило исполнительному продюсеру WoW Аллену Брэку объявить в твиттере, что 29 ноября 2017 года будет открыт рейд «Анторус, Пылающий Трон». В данном внутриигровом событии можно будет собрать команду союзников и сразиться с мощнейшими боссами.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера