Wild West Online – уже известна дата раннего доступа

Дата публикации: 5-11-2017, 22:54
 

Wild West Online – уже известна дата раннего доступа

Тематика вестерна охватывает всё больше пространства на игровом мире. Студия 612 Games не отстаёт от новых тенденций и представляет «Дикий Запад» с открытым миром. Программа раннего доступа к игре будет открыта уже с 15 ноября 2017 года, который можно получить при покупке коллекционного издания на официальном сайте.

Полноценный запуск проекта запланирован на декабрь 2017 года, но и до этого времени игроки смогут оценить мир Wild West Online. Уже подготовлены различные квесты, виды оружия, а также игровые события, которые не дадут геймерам скучать до официального релиза.

Рекомендуем вам купить запчасть на мотоциклы.
Помимо PvP-контента игра предоставит и другие возможности: добыча золота, охота и строительство. Следовать сюжетной линии совсем не обязательно, так как в игре будет присутствовать множество NPC, которые с радостью дадут вам сторонние квесты.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера