На войне как на войне: новая Call of Duty: WWI

Дата публикации: 1-07-2017, 00:19
 

На войне как на войне: новая Call of Duty: WWI

Одной из ключевых новинок игры был представлен обновлённый режим "Война", который больше не будет являть собой привычный захват боевых точек. Теперь этот режим начнёт отправлять игроков в реально проходившие исторические сражения. А миссии будут заключаться в подрыве дорог, путей снабжения, отсечении путей отхода для врага, уничтожении вражеских боевых установок. Создатели предполагают, что все это будет выглядеть очень правдоподобно с исторической точки зрения.

Программы подготовки, как дивизионные, так и индивидуальные также подверглись обновлению. В процессе обучения игрок сможет выбрать особую программу, соответствующую своему стилю сражения.

Напоминаем, что Call of Duty: WWI (уже четырнадцатую часть оригинальной игры) следует ожидать на Xbox One, PC и PS4 уже 3 ноября 2017 года.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера