Агрессивный экшн Metal Carnage - новая разработка от российкской студии

Дата публикации: 18-11-2016, 18:35

 

Агрессивный экшн Metal Carnage -  новая разработка от российкской студии

Отечественная студия Playvision анонсировала выход онлайн шутера на машинах Metal Carnage. Данная игра не заставит соскучиться как любителей безбашенных гонок, так и бойцов, предпочитающих пострелять из тяжелых орудий, не оставляя ничего на своем пути. На выбор будет представлено 24 автомобиля, которые вы сможете прокачать на свой вкус, начиная с внешнего вида и заканчивая устрашающей соперника системой залпового огня.

 

Стоимость игры в Steam составляет 249 рублей. По словам разработчиков в эту цену будет входить всё самое важное. С выходом обновлений, абсолютно бесплатно, в игру будут добавляться новые режимы. Все игроки будут на равных условиях, так как донат в этой игре будет только для того, чтобы улучшить внешний вид своего монстр-кара. Решать все будет только реакция и мощь тачки.

 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера