Новости от Ubisoft - фильм о Far Cry Primal и нерабочая приставка

Дата публикации: 19-02-2016, 17:24
 

Новости от Ubisoft - фильм о Far Cry Primal и нерабочая приставка

Компания Ubisoft не жалеет ни денег, ни времени на рекламу нового шедевра - Far Cry Primal. Маркетологи не останавливаются на достигнутом и сделали целый документальный фильм, посвященный релизу игры, а также удивили публику новой PlayStation 4, особенностью которой является не что иное, как полная окаменелость.

В видео мы узнаем, как придумывали персонаж "дикого человека" и что воодушевляло создателей игры при написании совершенного нового языка для персонажей вселенной Far Cry Primal. Также фильм расскажет вам о многих интересных фактах и деталях.

Второй шаг рекламной кампании был куда интересней. Ubisoft заплатила кругленькую сумму мастеру камня Нику Роберсону за создание игровых условий в стиле каменного века. Ник сумел воссоздать из камня PlayStatin 4, стол, игровой телевизор, банку пива и даже позаботился о еде - и все это только из камня!
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера