Видео с доказательством существования снежного человека взорвало интернет

Дата публикации: 25-08-2015, 17:16
 

Видео с доказательством существования снежного человека взорвало интернет

Еще одно видео, доказывающее существование снежного человека появилось недавно в интернете. APPDAILY.ru узнал, что новые кадры с йети были сняты в Калифорнии, и вызвали бурю эмоций у пользователей виртуальной сети во всем мире.

Автор ролика М. К. Дэвис рассказал, что производил съемку, ставшую столь популярной, около долины Блафф Крик еще в 2008 году. Вместе с ним в этом месте находились Дон Монро и Кен Иддинс, но никто из них не заметил тогда ничего подозрительного. И лишь спустя некоторое время при просмотре отснятого материала на пленке обнаружилось человекообразное существо, которое держало кусок ткани.

Дэвис говорит, что август 2008 в районе Блафф Крик запомнился большим числом пожаров. А видео снималось в октябре того года. Поэтому можно предположить, что Бигфут раздобыл ткань неподалеку от горящих объектов.

«Я работал в темноте, в режиме приближенной съемки, поэтому почти ничего не видел на тот момент. Мы с компанией друзей ходили в горы и нашли там обглоданную тушу оленя, мозг животного был полностью высосан» - поделился Дэвис.

«Кроме этого, мы замечали огромные следы и уже тогда решили, что они могут принадлежать Бигфутам, но воочию обладателей этих следов мы не видели. Я разглядел белый движущийся объект только тогда, когда пересматривал видео».

Дэвис написал в блог, что снежный человек, возможно, использовал кусок ткани в качестве сумки. На кадрах видно, как неизвестное существо что-то заворачивает. На все недоверчивые предположения людей, сомневающихся в подлинности съемки и не верящих в йети, автор ролика отвечает, что он и его друзья ушли в тот день очень далеко, в места, куда невозможно добраться пешком и шанс встретить человека практически равен нулю.
 


Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера