Fallout 4 заиграл красками, чтобы не вгонять геймеров в депрессию

Дата публикации: 25-07-2015, 23:46
 

Игровой мир Фоллаут 4 коренным образом отличается от предыдущих версий. Создатели позаботились о психическом благополучии своих поклонников, внеся в него ярки краски.

«Если взглянуть на Фоллаут 3, окружение в игре однообразное. И если играть в нее целый день, то атмосфера начнет угнетать психику. Но теперь в третьей части появится область, которая будет называться Светящееся море. Сюда попали бомбы. Эта часть мира будет очень похожа на местность в Фоллаут 3», - поделился информацией с порталом APPDAILY директор 4-ой части игровой серии, Т. Говард.

Говард также сделал акцент на том, что главной целью было вовсе не создание более реалистичной графики. Разработчики приложили все усилия к тому, чтобы сделать игровой мир более живым и реальным – любая, даже самая незаметная деталь работает, чтобы игроки смогли окунуться в захватывающую игровую атмосферу с головой.

Дата релиза Фоллаут 4 уже известна – 10.11.2015 года игра появится на компьютерах и игровых приставках Xbox One и PS4.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера