От бомжа до миллионера - экономический симулятор-игра с выводом денег

Дата публикации: 31-03-2016, 17:33

На днях копался в интернете в поисках интересного и полезного. Пролистал много сайтов и наткнулся на слова заработок в интернете. Сначала, как обычный человек не придал этому значению, но что-то меня заинтересовало, и я все-таки перешел по ссылке. И оказалось, что это была экономическая игры с выводом денег. Раньше я слышал о таком виде заработка, но не верил, и только махал рукой, когда выскакивала реклама в интернете, но после того, как я единожды зашел поиграть в подобную игрушку, то понял что это - не бутафория, а реальный заработок.

Поначалу мне казалось, что там все сложно, но я был неправ, так как техническая поддержка почти всегда сопутствовала мне онлайн во время игры и помогала мне с любым возникшим вопросом. Зарегистрироваться в игре "Удачливый бомж"мне не составило труда, я зашел по специальной ссылке, где все было расписано чётко и пошагово. Немного опережу события и хочу сказать о моем восхищении, что бесплатная экономическая игра помогла мне не только убить свободное время, но и заработать неплохие деньги.

обзор приложений

Итак, вернусь снова к игре, так как начал рассказывать о том, что там все легко и не нужно быть хакером или геймером, чтобы в неё научиться играть. А знаете, что я еще понял, для того чтобы стать богатым необязательно убиваться на заводах, а можно просто лёжа на диване или сидя в кресле зарабатывать деньги.

Наверное, самое главное, что заинтересовало меня ну и, наверное, тех, кто уже попробовал испытать судьбу как получить свой выигрыш. Эта игра с выводом денег, то есть в интернете существует много способов, как вывести деньги, с помощью «Яндекс деньги», «Перфект мани» или просто на банковскую карту, и вот в этой игре можно воспользоваться любым из перечисленных способов, это очень удобно и практично. Поэтому не нужно будет парить мозги над тем как же заполучить свое честно заработанное.

Когда я зарегистрировался в этой игре - то у меня, и наверняка и других игроках затаился вопрос, а что же там нужно будет делать для того, чтобы заработать реальные деньги. Игра для заработка реальных денег заключалась в разных видах заданий, которые нужно было выполнять, и за каждое выполненное, я получал определенную сумму денег, которая копилась в моем личном кабинете, где я их мог спокойно просмотреть или вывести. Что меня удивило в игре "Удачливый бомж"так это то, что там как будто все происходит в реальной жизни, только тут я клацал мышкой, и мне не приходилось даже отрывать попу с дивана.

 

Если в реальной жизни я не стал бы управляющим или другим разнорабочим, так как у меня нет образования, то в этой игре у меня была возможность перевоплотиться и выполнять абсолютно разную работу, но получать реальные живые деньги. Кстати, в течение игры я мог получить бонусы за проделанную работу, то есть увеличить свой доход вдове или получить подарок естественно в денежном эквиваленте, что очень приятно и подкупает. Я захожу в эту игру каждый день, и стал замечать, что повышаю свой опыт и возрос мой авторитет, а судя по моему личному кабинету, и доходы стали расти. Вся игра выполнена красочно, с прикольными иллюстрациями, можно выбрать понятный для себя язык, узнавать последние новости, или даже сорвать джек-пот.

Но во все это я никогда не поверил бы,  пока на себе не испробовал, и скажу честно не пожалел что в один прекрасный день наткнулся на эту игру. Советую тем, кто хочет легко и быстро заработать свой первый миллион начать играть и преумножать свои доходы, как это сделал я. Это не только оказалось интересно, но и выгодно вроде ничего тяжелого не делаешь, а деньги льются рекой. Но что рассказывать, пока сам не проверишь, конечно же, на словах не поверишь, поэтому, чем быстрее довериться и зарегистрироваться, тем больше денег можно заработать. 

Игра доступная на сайте, где Вы оцените графический интерфейс игры и сам процесс.

Также видеообзор Вы можете посмотреть здесь:

 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера