Apple планирует выпустить собственный электромобиль к 2019 году

Дата публикации: 24-09-2015, 21:44
 

Apple планирует выпустить собственный электромобиль к 2019 году

Всемирно известная интернет-корпорация из США ускорит разработку своего электромобиля и хочет создать его уже в 2019 году, пишет издание Wall Street Journal.

По предварительным данным, разработчики в течение года проводили эксперименты относительно того, есть ли возможности для старта производства таких транспортным средств, а также будет ли это выгодно.

В результате в компании решили в несколько раз увеличить штат специалистов, занимающихся созданием машины. До этого их было 600. Корпорация также приняла на работу экспертов по разработке роботизированных транспортных средств, однако планов создания сразу именно таких машин, которые способны двигаться без водителя, пока нет. На iphone 6s цена снова упала. Поспешите купить чудо-телефон от эпл.

По словам издания, намерения Apple говорят о том, что компания хочет стать влиятельным игроком в сфере автомобилестроения, использовав для выпуска машин нового поколения те навыки, которые были отточены при производстве смартфонов iPhone, в том числе изготовление аккумуляторов, сенсоров, обеспечение взаимодействия программных и аппаратных средств.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера