В сети появился новый трейлер фильма из серии Angry Birds

Дата публикации: 23-09-2015, 22:37
 

В сети появился новый трейлер фильма из серии Angry Birds

Компания Sony Pictures выпустила первый трейлер готовящегося фильма из серии Angry Birds. В ролике любители мобильной игры узнают многих знакомых персонажей из вселенной.

Главным героем мультипликационного фильма станет птичка по имени Рэд. Вместе со своими товарищами, Чаком и Бомбой им предстоит научиться управлять собственным гневом и раздражением. Судя по всему, геймерам наконец расскажут, почему птицы — злые.

Озвучкой Рэда, Чака и Бомбы занимаются актера Джейсон Судейкис (Jason Sudeikis), Джош Гад (Josh Gad) и Дэнни МакБрайд (Danny McBride) соответственно. Сценарий для фильма написал Джон Витти (Jon Vitti), сценарист мультсериала «Симпсоны», а также сериалов «Офис» и «Царь горы». Созданием мультика занимается студия Sony Pictures Imageworks вместе с лучшими художниками и режиссерами, работавшими над такими картинами, как «Человек-паук 2», «Стальной гигант» и «Рапунцель: Запутанная история». Новый фильм готовят к выходу на экран в мае 2016 года. Кстати, заказать товары из америки, в т.ч и этот фильм вы можете через сайт shipshopamerica.com.
 
По нашим данным, это уже не первые пробы Rovio Entertainment вывести серию на большие экраны. Прежде создатели Angry Birds выпустили ряд короткометражных мультипликационных фильмов, которые собрали более 3 миллиардов просмотров на YouTube.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера